Zusätzliche Information
| Pris | Inox |
|---|---|
| Pris | 221 V und meh |
| Pris | 4.1 bis 6 kg |
| Pris | 3.6 bis 5L |
| Pris | 3-4 Personen |
| Pris | 2101 W und meh |
| Aazahl Fächer | 1 |
| Pris | Camry |
| Pris | 96 – 190 CHF |
| Pris | Multifunktional |
| Pris | Rostfrei Stah |
| Pris | Inox |
|---|---|
| Pris | 221 V und meh |
| Pris | 4.1 bis 6 kg |
| Pris | 3.6 bis 5L |
| Pris | 3-4 Personen |
| Pris | 2101 W und meh |
| Aazahl Fächer | 1 |
| Pris | Camry |
| Pris | 96 – 190 CHF |
| Pris | Multifunktional |
| Pris | Rostfrei Stah |
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.