Zusätzliche Information
| Pris | Schwarz |
|---|---|
| Pris | 161 bis 220 V |
| Pris | 2.1 bis 4 kg |
| Pris | 0 bis 1.5L |
| Pris | 1 Person |
| Pris | 0 bis 800 W |
| Aazahl Fächer | 1 |
| Pris | Cecotec |
| Pris | 0 – 95 CHF |
| Pris | Schwarz |
|---|---|
| Pris | 161 bis 220 V |
| Pris | 2.1 bis 4 kg |
| Pris | 0 bis 1.5L |
| Pris | 1 Person |
| Pris | 0 bis 800 W |
| Aazahl Fächer | 1 |
| Pris | Cecotec |
| Pris | 0 – 95 CHF |
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.