Zusätzliche Information
| Pris | Grüen |
|---|---|
| Pris | 221 V und meh |
| Pris | 2.1 bis 4 kg |
| Pris | 2.6 bis 3.5 |
| Pris | 2-3 Personen |
| Pris | 801 bis 1200 W |
| Aazahl Fächer | 1 |
| Pris | Feel Maestro |
| Pris | 0 – 95 CHF |
| Pris | Grill, Multifunktional |
| Pris | Plastik |
| Pris | Grüen |
|---|---|
| Pris | 221 V und meh |
| Pris | 2.1 bis 4 kg |
| Pris | 2.6 bis 3.5 |
| Pris | 2-3 Personen |
| Pris | 801 bis 1200 W |
| Aazahl Fächer | 1 |
| Pris | Feel Maestro |
| Pris | 0 – 95 CHF |
| Pris | Grill, Multifunktional |
| Pris | Plastik |
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.