Zusätzliche Information
| Pris | Grau |
|---|---|
| Pris | 161 bis 220 V |
| Pris | 10.1 kg und meh |
| Pris | 7.1L und meh |
| Pris | 5 Personen oder mehr |
| Pris | 1501 bis 1800 W |
| Aazahl Fächer | 1 |
| Pris | FOHERE |
| Pris | 96 – 190 CHF |
| Pris | Grill, Multifunktional, Ofä |
| Pris | Rostfrei Stah |
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.