Zusätzliche Information
| Pris | Schwarz |
|---|---|
| Pris | 4.1 bis 6 kg |
| Pris | 2.6 bis 3.5 |
| Pris | 2-3 Personen |
| Pris | 0 bis 800 W |
| Aazahl Fächer | 1 |
| Pris | Gorenje |
| Pris | 96 – 190 CHF |
| Pris | Multifunktional |
| Pris | Schwarz |
|---|---|
| Pris | 4.1 bis 6 kg |
| Pris | 2.6 bis 3.5 |
| Pris | 2-3 Personen |
| Pris | 0 bis 800 W |
| Aazahl Fächer | 1 |
| Pris | Gorenje |
| Pris | 96 – 190 CHF |
| Pris | Multifunktional |
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.