Zusätzliche Information
| Pris | Schwarz |
|---|---|
| Pris | 221 V und meh |
| Pris | 10.1 kg und meh |
| Pris | 7.1L und meh |
| Pris | 5 Personen oder mehr |
| Pris | 2101 W und meh |
| Aazahl Fächer | 1 |
| Pris | Iceagle |
| Pris | 96 – 190 CHF |
| Pris | Grill, Multifunktional, Ofä |
| Pris | Schwarz |
|---|---|
| Pris | 221 V und meh |
| Pris | 10.1 kg und meh |
| Pris | 7.1L und meh |
| Pris | 5 Personen oder mehr |
| Pris | 2101 W und meh |
| Aazahl Fächer | 1 |
| Pris | Iceagle |
| Pris | 96 – 190 CHF |
| Pris | Grill, Multifunktional, Ofä |
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.