Zusätzliche Information
| Pris | Schwarz |
|---|---|
| Pris | 161 bis 220 V |
| Pris | 6.1 bis 8 kg |
| Pris | 7.1L und meh |
| Pris | 5 Personen oder mehr |
| Pris | 1801 bis 2100 W |
| Aazahl Fächer | 1 |
| Pris | Iceagle |
| Pris | 96 – 190 CHF |
| Pris | Grill, Multifunktional |
| Pris | Schwarz |
|---|---|
| Pris | 161 bis 220 V |
| Pris | 6.1 bis 8 kg |
| Pris | 7.1L und meh |
| Pris | 5 Personen oder mehr |
| Pris | 1801 bis 2100 W |
| Aazahl Fächer | 1 |
| Pris | Iceagle |
| Pris | 96 – 190 CHF |
| Pris | Grill, Multifunktional |
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.