Zusätzliche Information
| Pris | Grüen |
|---|---|
| Pris | 221 V und meh |
| Pris | 4.1 bis 6 kg |
| Pris | 7.1L und meh |
| Pris | 5 Personen oder mehr |
| Pris | 1201 bis 1500 W |
| Aazahl Fächer | 1 |
| Pris | INN |
| Pris | 96 – 190 CHF |
| Pris | Multifunktional |
| Pris | Rostfrei Stah |
| Pris | Grüen |
|---|---|
| Pris | 221 V und meh |
| Pris | 4.1 bis 6 kg |
| Pris | 7.1L und meh |
| Pris | 5 Personen oder mehr |
| Pris | 1201 bis 1500 W |
| Aazahl Fächer | 1 |
| Pris | INN |
| Pris | 96 – 190 CHF |
| Pris | Multifunktional |
| Pris | Rostfrei Stah |
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.