Zusätzliche Information
| Pris | Wiiss |
|---|---|
| Pris | 221 V und meh |
| Pris | 6.1 bis 8 kg |
| Pris | 5.1 bis 7L |
| Pris | 4-5 Personen |
| Pris | 1501 bis 1800 W |
| Aazahl Fächer | 1 |
| Pris | Instant Pot |
| Pris | 96 – 190 CHF |
| Pris | Grill, Multifunktional, Ofä |
| Pris | Wiiss |
|---|---|
| Pris | 221 V und meh |
| Pris | 6.1 bis 8 kg |
| Pris | 5.1 bis 7L |
| Pris | 4-5 Personen |
| Pris | 1501 bis 1800 W |
| Aazahl Fächer | 1 |
| Pris | Instant Pot |
| Pris | 96 – 190 CHF |
| Pris | Grill, Multifunktional, Ofä |
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.