Zusätzliche Information
| Pris | Schwarz |
|---|---|
| Pris | 161 bis 220 V |
| Pris | 0 bis 2 kg |
| Pris | 1.6 bis 2.5 L |
| Pris | 1-2 Personen |
| Pris | 0 bis 800 W |
| Aazahl Fächer | 1 |
| Pris | Italian Design |
| Pris | 0 – 95 CHF |
| Pris | Schwarz |
|---|---|
| Pris | 161 bis 220 V |
| Pris | 0 bis 2 kg |
| Pris | 1.6 bis 2.5 L |
| Pris | 1-2 Personen |
| Pris | 0 bis 800 W |
| Aazahl Fächer | 1 |
| Pris | Italian Design |
| Pris | 0 – 95 CHF |
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.