Jata JEFR1221 1.5L
28 Oktober 2025 10:27
Marke Jata
Modellnummer JEFR1221
Produktdimensionen (L x B x H) 5,72 x 4,37 x 9,14 cm
Volumen 1,5 Liter
Leistung 1000 Watt
Spannung 230 Volt
Artikelgewicht 3,3 Kilogramm
Farbe Schwarz
Antihaftbeschichtung Ja
Touchsteuerung Ja
air-fryer-jata-jefr1221-1-5-litres-noir
Jata JEFR1221 1.5L
Mir händ dini Abonemänt leider nöd chönne bestätige.
Bestätigungsnachricht
Newsletter
Blib informiert über üsi aktuellste Agebot und Nöiheite.
Jata JEFR1221 Luftfritteuse, 1.5L, 1000W, Schwarz
Hauptmerkmale
  • Kapazität : 1,5 Liter, ideal für individuelle Portionen.
  • Farbe : Schwarz, verleiht Ihrer Küche eine elegante und moderne Note.
  • Leistung : 1000 Watt, für schnelles und gleichmäßiges Kochen.
  • Touch-Control : Touch-Oberfläche für eine einfache Einstellung von Temperatur und Zeit.
Vorteile des Luftkochens
Reinigungsfreundlichkeit
Design und Funktionalität
Technische Spezifikationen
  • Abmessungen : 5,72 x 4,37 x 9,14 cm; Gewicht: 3,3 kg
  • Modell : JEFR1221
Zusätzliche Information
Pris
Schwarz
Pris
221 V und meh
2.1 bis 4 kg
0 bis 1.5L
1 Person
801 bis 1200 W