Zusätzliche Information
| Pris | Schwarz |
|---|---|
| Pris | 221 V und meh |
| Pris | 8.1 bis 10 kg |
| Pris | 7.1L und meh |
| Pris | 5 Personen oder mehr |
| Pris | 1501 bis 1800 W |
| Aazahl Fächer | 1 |
| Pris | Kalorik |
| Pris | 190 – 284 CHF |
| Pris | Grill, Multifunktional, Ofä |
| Pris | Metall |



Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.