Zusätzliche Information
| Pris | Schwarz |
|---|---|
| Pris | 240 V |
| Pris | 2.1 bis 4 kg |
| Pris | 5.1 bis 7L |
| Pris | 4-5 Personen |
| Pris | 1501 bis 1800 W |
| Aazahl Fächer | 1 |
| Pris | Klarstein |
| Pris | 96 – 190 CHF |
| Pris | Grill, Multifunktional |
| Pris | Rostfrei Stah |
| Pris | Schwarz |
|---|---|
| Pris | 240 V |
| Pris | 2.1 bis 4 kg |
| Pris | 5.1 bis 7L |
| Pris | 4-5 Personen |
| Pris | 1501 bis 1800 W |
| Aazahl Fächer | 1 |
| Pris | Klarstein |
| Pris | 96 – 190 CHF |
| Pris | Grill, Multifunktional |
| Pris | Rostfrei Stah |
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.