Zusätzliche Information
| Pris | Blau |
|---|---|
| Pris | 161 bis 220 V |
| Pris | 2.1 bis 4 kg |
| Pris | 2.6 bis 3.5 |
| Pris | 2-3 Personen |
| Pris | 1201 bis 1500 W |
| Aazahl Fächer | 1 |
| Pris | Konka |
| Pris | 96 – 190 CHF |
| Pris | Blau |
|---|---|
| Pris | 161 bis 220 V |
| Pris | 2.1 bis 4 kg |
| Pris | 2.6 bis 3.5 |
| Pris | 2-3 Personen |
| Pris | 1201 bis 1500 W |
| Aazahl Fächer | 1 |
| Pris | Konka |
| Pris | 96 – 190 CHF |
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.