Zusätzliche Information
| Pris | Inox |
|---|---|
| Pris | 221 V und meh |
| Pris | 6.1 bis 8 kg |
| Pris | 7.1L und meh |
| Pris | 5 Personen oder mehr |
| Pris | 1501 bis 1800 W |
| Aazahl Fächer | 1 |
| Pris | Lehmann |
| Pris | 0 – 95 CHF |
| Pris | Grill, Multifunktional, Ofä |
| Pris | Plastik |
| Pris | Inox |
|---|---|
| Pris | 221 V und meh |
| Pris | 6.1 bis 8 kg |
| Pris | 7.1L und meh |
| Pris | 5 Personen oder mehr |
| Pris | 1501 bis 1800 W |
| Aazahl Fächer | 1 |
| Pris | Lehmann |
| Pris | 0 – 95 CHF |
| Pris | Grill, Multifunktional, Ofä |
| Pris | Plastik |
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.