Mandine MAF6L1600-24 6L
Marke Mandine
Modellnummer MAF6L1600-24
Farbe Schwarz
Kapazität 6 Liter
Leistung 1600 Watt
Material Abnehmbarer Schublade mit antihaftbeschichteter Oberfläche
Automatische Abschaltfunktion Ja
air-fryer-mandine-maf6l1600-24-6-litres-noir
Mandine MAF6L1600-24 6L
Mir händ dini Abonemänt leider nöd chönne bestätige.
Bestätigungsnachricht
Newsletter
Blib informiert über üsi aktuellste Agebot und Nöiheite.
Gesunde und ölfreie Zubereitung
Präzise und intuitive Steuerung
Kulinarische Vielseitigkeit
Technische Merkmale
  • Leistung: 1600 W für schnelles und gleichmäßiges Garen.
  • Kapazität: 6 Liter, ideal für große Familien.
  • Abmessungen: L x B x H: 41,8 cm x 34,6 cm x 35,1 cm
  • Materialien: Herausnehmbarer Korb mit antihaftbeschichteter Oberfläche für einfache Reinigung.
  • Reinigung: Korb und Schublade spülmaschinenfest für mühelosen Unterhalt.
  • Steuerung: LED-Touchscreen für eine intuitive Nutzung.
Zusätzliche Information
Pris
Schwarz
Pris
161 bis 220 V
6.1 bis 8 kg
5.1 bis 7L
4-5 Personen
1501 bis 1800 W