Zusätzliche Information
| Pris | Schwarz |
|---|---|
| Pris | 161 bis 220 V |
| Pris | 4.1 bis 6 kg |
| Pris | 7.1L und meh |
| Pris | 5 Personen oder mehr |
| Pris | 2101 W und meh |
| Aazahl Fächer | 1 |
| Pris | Mcobson |
| Pris | 0 – 95 CHF |
| Pris | Rostfrei Stah |
| Pris | Schwarz |
|---|---|
| Pris | 161 bis 220 V |
| Pris | 4.1 bis 6 kg |
| Pris | 7.1L und meh |
| Pris | 5 Personen oder mehr |
| Pris | 2101 W und meh |
| Aazahl Fächer | 1 |
| Pris | Mcobson |
| Pris | 0 – 95 CHF |
| Pris | Rostfrei Stah |
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.