Zusätzliche Information
| Pris | Schwarz |
|---|---|
| Pris | 4.1 bis 6 kg |
| Pris | 3.6 bis 5L |
| Pris | 3-4 Personen |
| Aazahl Fächer | 1 |
| Pris | Medion |
| Pris | 96 – 190 CHF |
| Pris | Grill |
| Pris | Antihaft-Beschichtung |
ab 129.99 CHF
| Marke | MEDION |
|---|---|
| Modellnummer | MD11780 |
| Farbe | Schwarz |
| Produktabmessungen (L x B x H) | 31 x 27 x 36,5 cm |
| Kapazität | 5 Liter |
| Leistung | 1500 Watt |
| Gewicht des Artikels | 4,8 kg |
| Material | Antihaftbeschichtung |
| Temperatur einstellbar | Ja |
| Spülmaschinenfest | Ja |
| Pris | Schwarz |
|---|---|
| Pris | 4.1 bis 6 kg |
| Pris | 3.6 bis 5L |
| Pris | 3-4 Personen |
| Aazahl Fächer | 1 |
| Pris | Medion |
| Pris | 96 – 190 CHF |
| Pris | Grill |
| Pris | Antihaft-Beschichtung |
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.