Zusätzliche Information
| Pris | Schwarz |
|---|---|
| Pris | 221 V und meh |
| Pris | 2.1 bis 4 kg |
| Pris | 2.6 bis 3.5 |
| Pris | 1-2 Personen |
| Pris | 1201 bis 1500 W |
| Aazahl Fächer | 1 |
| Pris | Mondial |
| Pris | 96 – 190 CHF |
| Pris | Schwarz |
|---|---|
| Pris | 221 V und meh |
| Pris | 2.1 bis 4 kg |
| Pris | 2.6 bis 3.5 |
| Pris | 1-2 Personen |
| Pris | 1201 bis 1500 W |
| Aazahl Fächer | 1 |
| Pris | Mondial |
| Pris | 96 – 190 CHF |
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.