Zusätzliche Information
| Pris | Schwarz |
|---|---|
| Pris | 221 V und meh |
| Pris | 8.1 bis 10 kg |
| Pris | 7.1L und meh |
| Pris | 5 Personen oder mehr |
| Pris | 2101 W und meh |
| Aazahl Fächer | 2 |
| Pris | Philips |
| Pris | 190 – 284 CHF |
| Pris | Grill, Multifunktional, Ofä, Verbunde |
| Pris | Plastik |
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.