Zusätzliche Information
| Pris | Inox |
|---|---|
| Pris | 161 bis 220 V |
| Pris | 4.1 bis 6 kg |
| Pris | 3.6 bis 5L |
| Pris | 3-4 Personen |
| Pris | 1201 bis 1500 W |
| Aazahl Fächer | 1 |
| Pris | Princess |
| Pris | 96 – 190 CHF |
| Pris | Multifunktional |
| Pris | Inox |
|---|---|
| Pris | 161 bis 220 V |
| Pris | 4.1 bis 6 kg |
| Pris | 3.6 bis 5L |
| Pris | 3-4 Personen |
| Pris | 1201 bis 1500 W |
| Aazahl Fächer | 1 |
| Pris | Princess |
| Pris | 96 – 190 CHF |
| Pris | Multifunktional |
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.