Zusätzliche Information
| Pris | Wiiss |
|---|---|
| Pris | 221 V und meh |
| Pris | 0 bis 2 kg |
| Pris | 3.6 bis 5L |
| Pris | 3-4 Personen |
| Pris | 1201 bis 1500 W |
| Aazahl Fächer | 1 |
| Pris | Sogo |
| Pris | 96 – 190 CHF |
| Pris | Grill, Multifunktional |
| Pris | Plastik |
| Pris | Wiiss |
|---|---|
| Pris | 221 V und meh |
| Pris | 0 bis 2 kg |
| Pris | 3.6 bis 5L |
| Pris | 3-4 Personen |
| Pris | 1201 bis 1500 W |
| Aazahl Fächer | 1 |
| Pris | Sogo |
| Pris | 96 – 190 CHF |
| Pris | Grill, Multifunktional |
| Pris | Plastik |
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.