Zusätzliche Information
| Pris | Schwarz |
|---|---|
| Pris | 221 V und meh |
| Pris | 2.1 bis 4 kg |
| Pris | 7.1L und meh |
| Pris | 5 Personen oder mehr |
| Pris | 1501 bis 1800 W |
| Aazahl Fächer | 2 |
| Pris | Sogo |
| Pris | 96 – 190 CHF |
| Pris | Multifunktional |
| Pris | Rostfrei Stah |
| Pris | Schwarz |
|---|---|
| Pris | 221 V und meh |
| Pris | 2.1 bis 4 kg |
| Pris | 7.1L und meh |
| Pris | 5 Personen oder mehr |
| Pris | 1501 bis 1800 W |
| Aazahl Fächer | 2 |
| Pris | Sogo |
| Pris | 96 – 190 CHF |
| Pris | Multifunktional |
| Pris | Rostfrei Stah |
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.