Zusätzliche Information
| Pris | Schwarz |
|---|---|
| Pris | 8.1 bis 10 kg |
| Pris | 7.1L und meh |
| Pris | 5 Personen oder mehr |
| Pris | 2101 W und meh |
| Aazahl Fächer | 2 |
| Pris | Stock Group |
| Pris | 96 – 190 CHF |
| Pris | Multifunktional |
| Pris | Schwarz |
|---|---|
| Pris | 8.1 bis 10 kg |
| Pris | 7.1L und meh |
| Pris | 5 Personen oder mehr |
| Pris | 2101 W und meh |
| Aazahl Fächer | 2 |
| Pris | Stock Group |
| Pris | 96 – 190 CHF |
| Pris | Multifunktional |
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.