Zusätzliche Information
| Pris | Inox |
|---|---|
| Pris | 240 V |
| Pris | 6.1 bis 8 kg |
| Pris | 3.6 bis 5L |
| Pris | 3-4 Personen |
| Pris | 1501 bis 1800 W |
| Aazahl Fächer | 1 |
| Pris | Tectake |
| Pris | 0 – 95 CHF |
| Pris | Grill, Multifunktional |
| Pris | Polypropylen |
| Pris | Inox |
|---|---|
| Pris | 240 V |
| Pris | 6.1 bis 8 kg |
| Pris | 3.6 bis 5L |
| Pris | 3-4 Personen |
| Pris | 1501 bis 1800 W |
| Aazahl Fächer | 1 |
| Pris | Tectake |
| Pris | 0 – 95 CHF |
| Pris | Grill, Multifunktional |
| Pris | Polypropylen |
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.