Zusätzliche Information
| Pris | Schwarz |
|---|---|
| Pris | 221 V und meh |
| Pris | 0 bis 2 kg |
| Pris | 1.6 bis 2.5 L |
| Pris | 1-2 Personen |
| Pris | 1201 bis 1500 W |
| Aazahl Fächer | 1 |
| Pris | Thulos |
| Pris | 96 – 190 CHF |
| Pris | Grill |
| Pris | Rostfrei Stah |
| Pris | Schwarz |
|---|---|
| Pris | 221 V und meh |
| Pris | 0 bis 2 kg |
| Pris | 1.6 bis 2.5 L |
| Pris | 1-2 Personen |
| Pris | 1201 bis 1500 W |
| Aazahl Fächer | 1 |
| Pris | Thulos |
| Pris | 96 – 190 CHF |
| Pris | Grill |
| Pris | Rostfrei Stah |
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.