Zusätzliche Information
| Pris | Schwarz |
|---|---|
| Pris | 221 V und meh |
| Pris | 0 bis 2 kg |
| Pris | 5.1 bis 7L |
| Pris | 4-5 Personen |
| Pris | 2101 W und meh |
| Aazahl Fächer | 1 |
| Pris | Trade Shop |
| Pris | 0 – 95 CHF |
| Pris | Aluminium |
| Pris | Schwarz |
|---|---|
| Pris | 221 V und meh |
| Pris | 0 bis 2 kg |
| Pris | 5.1 bis 7L |
| Pris | 4-5 Personen |
| Pris | 2101 W und meh |
| Aazahl Fächer | 1 |
| Pris | Trade Shop |
| Pris | 0 – 95 CHF |
| Pris | Aluminium |
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.