Zusätzliche Information
| Pris | Wiiss |
|---|---|
| Pris | 161 bis 220 V |
| Pris | 2.1 bis 4 kg |
| Pris | 3.6 bis 5L |
| Pris | 3-4 Personen |
| Pris | 1201 bis 1500 W |
| Aazahl Fächer | 1 |
| Pris | Uten |
| Pris | 0 – 95 CHF |
| Pris | Wiiss |
|---|---|
| Pris | 161 bis 220 V |
| Pris | 2.1 bis 4 kg |
| Pris | 3.6 bis 5L |
| Pris | 3-4 Personen |
| Pris | 1201 bis 1500 W |
| Aazahl Fächer | 1 |
| Pris | Uten |
| Pris | 0 – 95 CHF |
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.