Zusätzliche Information
| Pris | Wiiss |
|---|---|
| Pris | 161 bis 220 V |
| Pris | 4.1 bis 6 kg |
| Pris | 5.1 bis 7L |
| Pris | 4-5 Personen |
| Pris | 1201 bis 1500 W |
| Aazahl Fächer | 1 |
| Pris | Xiaomi |
| Pris | 0 – 95 CHF |
| Pris | Grill, Verbunde |
| Pris | Antihaft-Beschichtung |
| Pris | Wiiss |
|---|---|
| Pris | 161 bis 220 V |
| Pris | 4.1 bis 6 kg |
| Pris | 5.1 bis 7L |
| Pris | 4-5 Personen |
| Pris | 1201 bis 1500 W |
| Aazahl Fächer | 1 |
| Pris | Xiaomi |
| Pris | 0 – 95 CHF |
| Pris | Grill, Verbunde |
| Pris | Antihaft-Beschichtung |
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.