Zusätzliche Information
| Pris | Wiiss |
|---|---|
| Pris | 4.1 bis 6 kg |
| Pris | 1.6 bis 2.5 L |
| Pris | 1-2 Personen |
| Pris | 1201 bis 1500 W |
| Aazahl Fächer | 1 |
| Pris | Kubo |
| Pris | 0 – 95 CHF |
| Pris | Aluminium |
| Pris | Wiiss |
|---|---|
| Pris | 4.1 bis 6 kg |
| Pris | 1.6 bis 2.5 L |
| Pris | 1-2 Personen |
| Pris | 1201 bis 1500 W |
| Aazahl Fächer | 1 |
| Pris | Kubo |
| Pris | 0 – 95 CHF |
| Pris | Aluminium |
Bewertungen
Es gibt noch keine Bewertungen.